Naruto: Twist of Fate

Объявление

Внимание!
Мы поменяли доменное имя, и в связи с этим вас могут не пустить на форум.
Пока с этим разбираемся, но причину не выяснили. Если вам надо поменять пароль - пишите мне в асечку 638355608! Все поменяем

Новости ролевой постоянно обновляются в ЭТОЙ теме!
Следи за рекламой, не тормози, будь в курсе всех событий!:3

Наша ролевая еще совсем новая. В целях безопасности мы скрыли бОльшую часть форума, поэтому уважаемые гости!
Не стесняйтесь, а смело регистрируйтесь и подавайте анкеты! Как только ваша анкета будет принята, вы сможете лицезреть форум целиком и полностью! Спасибо за понимание!:3










Рекламировать под ником: Реклама пароль: 1111
Реклама должна быть взаимной и обязательно ссылка на нашу рекламу у вас. Внимание пиарщики! теперь рекламить на нашем форуме проще, воспользуйтесь Piar-входом, что бы быстрее попасть на форум :)
Поддержать форум на Forum-top.ru
Наша реклама.
Ваша реклама.
Игра кипит, квесты сразу даются каждому новопринятому игроку, поэтому не скучаем.
Заказать квест вы можете здесь.
Квест: Me-You?
Внимание!!! СВАДЬБА на Naruto: Twist of Fate!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Twist of Fate » Важно! » Новости и объявления.


Новости и объявления.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Эту тему НЕ читать нельзя. Здесь сообщаются все важные моменты жизни ролевой, и незнание не отстраняет вас от ответственности :3

0

2

У НАС ПОЯВИЛСЯ БАННЕР НА ТОПРПГ!!!!
его можно найти в партнерах и в разделе "реклама"
Давайте помогать игре вместе и эвридей тыкать на эту кнопотчку, доааа :33 ну не сложно жэ, ну :33

0

3

Наш дизайн наконец-то доделался! Скрипты на месте, все на месте и ничего не глючит! *О* а за это - огромищное спасибо моей любимой пуське - kyle! хоть это чудовище и полная задница, но я ее по своему люблю и безмерно ей благодарен, да! у нас работает кнопотчка спойлер, которой раньше не было, а ещеее, для особо ленивых, вход на форум осуществляется сразу на главной странице под таблицей *О* очень удобно, да *О* можно разлогиниться и посмотреть чокаво *О*
в общем, пост любви закончен, еще раз большое спасибо: kyle!

не забываем тыкать на кнопочку топа РПГ а то наш форум не зачислят в списки!!! это важно!О_О

0

4

Товарисчиии!!! Открыт квест №1! Всем желающим отметится здесь: :3 и ознакомится с квестом здесь: :3
У организации Акацуки будет своя роль в этом всем, и их сюжет пока в разработке!

А так жэ не забываем тыкать на кнопочку ТОПРПГ (ее можно найти в форуме с рекламой или в таблице под кнопкой "партнеры") :33 мы жэ такие пуськи, надо чтоб о нас узнали как можно скорее :33

0

5

Не будем более медлить, все, кто отписался в квесте начинаем писать посты в ировой локаций, если что не понятно Лс вам в помощь **
А те, кто не отписался, то делайте это побыстрее **
Приятной игры.

0

6

У нас наконецта появились баннеры! В количестве двух штук!*О* мы молодцы, дааа *О*
Лицезреть можно тут!!

0

7

Внимание!
Теперь мы зарегистрированы и на Palantir!
Убедительная просьба, не забывать тыкать на баннеры, которые висят в разделе "Реклама"!!!
Вам не трудно, а нам приятно!:33

upd.

У нас появился счетчик посещений LiveInternet, который можно обнаружить в таблице, в графе "Партнеры", а так же внизу форума, в графе "Banners"! Убедительная просьба, не забывайте тыкать на эти баннеры) Это ваистину важно и от этого зависит жизнь нашего форума! Урурур?:33

0

8

Товарищи!!!
Спешу вам сообщить, что у нас появился свой собственный, самый настоящий Мастер Квестов!!!*ООО* (сам не верю и безумно рад)
Если вам надоело сидеть, хочется играть, хочется экшена, то милости просим! Оставляйте свои заявки в разделе квесты в этой теме, или же обращайтесь в ЛС администратору или Quest Master непосредственно!
Более того, уже идет набор в первый квест, который остается тайной даже для администрации оО Принять участие можно здесь! Кто не рискует - тот не пьет шампанское, не так ли?:3

0

9

Эх, а ведь и в Лс некоторым написал, но без пиньков никак я смотрю.
Напоминаю, первый квест уже запущен, поспешите с постами.

0

10

ВНИМАНИЕ!!!
У нас в магазине появился ассортимент! Посмотреть можно здесь. Давайте делать друг другу приятности, а?:3

upd.
а еще цветов стало чуточку больше :3

0

11

Не забываем тыкать на кнопку ТОПА РПГ, которую вы можете найти в разделе "Партнеры" в таблице и в разделе "реклама" на главной странице форума!
Нас сместили аж на 7 место! Ну безобразие жэ, ейбогу!><
А еще будет круто если вы оставить отзывы с оценочкой, отметитесь здесь (а так же о кол-ве написанных постов с сылками), получите денешку и сможете чонить комунить купить вот здесь!)))

0

12

Внимание!!!
Выл изменен шаблон ссылок под аватар. Добавилась ссылка с вашими техниками. Пожалуйста, как только появится тема с вашими техниками - отметьтесь здесь, чтобы мы смогли вам выставить их в профиль!

То, что добавилось! написал(а):

<br><a href="ссылка на ваши техники">Techniques</a>

0

13

ВНИМАНИЕ!!!
Для всех участников ролевой проводится оффтоповый флешбек СВАДЬБА на Naruto: Twist of Fate!!! Все желающие поучаствовать - пишите мне ЛС с пожеланиями своей роли! Абсолютно для всех, будет весело и жарко! Давайте веселиться!

0

14

Дорогие мой, у нас новый раздел, раздел Техники. Попрошу вас посетить его. Посмотрите темы с вашими техниками, все ли вас устраивает и т.д. Для кого еще не создана, то попрошу подождать, ибо и так стараемся побыстрее сделать. Так вот, если вас что-то не устраивает, то можете смело обращаться в Лс не волнуйтесь какашками не стреляем оО Только без истерик, хорошо?) Тем, кому уже создали, то проходите по данной теме.
Ну и не мог не сказать, все голосуем в топе *__* Поднимем же наш форум!!))

0

15

ЭТТЭНШН!!!
На форуме проводятся два опроса, и нам очень важно ваше мнение. Пожалуйста, не поленитесь и отпишитесь здесь и здесь! Пять минут дела вам, а нам знаете как приятно?:33

0

16

Еще минуту внимания, это ВАЖНО!
Поменяли доменное имя нашей ролевой, теперь мы доступны по ссылке http://forevermore.ru
Я включил автоматическую переадресацию, так что все должно вроде работать нормально. Если у кого-то возникли какие-то проблемы - пожалуйста, сообщите мне по асечке 638355608

0

17

May I have your attention please?

Дорогие участники нашего проекта! Наша ролевая постоянно развивается! И теперь, мы бы хотели представить вам новую возможность нашей ролевой! Интервью! Правила!

0

18

Дорогие мои, у многих снес в профиле цитаты, которые двигаются. Почему? потому что, если оно большое то на форуме появляется ошибка. У кого снес, можете заново попросить вставить, но, учтите, что она должна быть короткой.
Так же поактивнее в интервью, нам нужны ваши голоса.
Спасибо за внимание.

0

19

АХТУНГ!!!!
Всем участникам пожалуйста отписаться вот здесь: Шаблон для заполнения профиля №2. и заново заполнить свои поля. Мы добавили новые пункты, которые так же требуют вашего внимания. Секундное дело, ну *О*

0

20

Да здравствует жизнь без рекламных баннеров!
Теперь никаких потных волосатых подмышек и способов похудеть нет ни в шапке, ни в низу форума, АЛИЛУЯ!!!! Давайте все вместе скажем: АЛИЛУЯ!!!XDDD

http://forumupload.ru/uploads/000f/de/60/6916-1.pngПорадуйтесь вместе со мной xDhttp://forumupload.ru/uploads/000f/de/60/6916-1.png
Кстати говоря, флеш-бек для всех: Внимание!!! СВАДЬБА на Naruto: Twist of Fate!  уже начался, просьба не тормозить а принимать непосредственное участие!

0


Вы здесь » Naruto: Twist of Fate » Важно! » Новости и объявления.