Naruto: Twist of Fate

Объявление

Внимание!
Мы поменяли доменное имя, и в связи с этим вас могут не пустить на форум.
Пока с этим разбираемся, но причину не выяснили. Если вам надо поменять пароль - пишите мне в асечку 638355608! Все поменяем

Новости ролевой постоянно обновляются в ЭТОЙ теме!
Следи за рекламой, не тормози, будь в курсе всех событий!:3

Наша ролевая еще совсем новая. В целях безопасности мы скрыли бОльшую часть форума, поэтому уважаемые гости!
Не стесняйтесь, а смело регистрируйтесь и подавайте анкеты! Как только ваша анкета будет принята, вы сможете лицезреть форум целиком и полностью! Спасибо за понимание!:3










Рекламировать под ником: Реклама пароль: 1111
Реклама должна быть взаимной и обязательно ссылка на нашу рекламу у вас. Внимание пиарщики! теперь рекламить на нашем форуме проще, воспользуйтесь Piar-входом, что бы быстрее попасть на форум :)
Поддержать форум на Forum-top.ru
Наша реклама.
Ваша реклама.
Игра кипит, квесты сразу даются каждому новопринятому игроку, поэтому не скучаем.
Заказать квест вы можете здесь.
Квест: Me-You?
Внимание!!! СВАДЬБА на Naruto: Twist of Fate!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Twist of Fate » Акции. » Акция: "Усиленный генном крови"


Акция: "Усиленный генном крови"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Третья акция принадлежит всем не канонам, которые хотят иметь кеке-генкай. Да да, у нас это разрешено, но только по этой акции. Правда, Вам придется самим придумать и Вы не сможете иметь более 5 техник. Анкету так же заполняете по шаблону, но можете пропустить пункт внешность. (не забудьте вставить картинку)
Кири:
#
Коноха
#
Кумо
#
Аме
#
#

0

2

деревню выбирайте сами.

Нацу Дрогонил
Буйный малый, даже порой слишком. Он все время что-то рушит и ломает, нет не потому что он неуклюжей, просто это его одно из любимых занятий. Всегда веселый и никогда не унывает. Во всем ищет только положительные стороны. В общем он оптимист с большой буквы. Но не смотря на это он вечно спорит и отстаивает свою точку зрения. Вообще, он довольно неразборчив в выражениях. Несмотря на внешнее дружелюбие, Нацу на самом деле недоверчив, хитёр и по-настоящему опасен, видно что он очень быстро соображает, когда ему это нужно или когда он потрудится подумать (как правило в бою), в обычных же условиях часто ведёт себя по-детски, хотя его поведение в принципе далеко от взрослого. Его укачивает на любом виде транспорта, он просто не переносит его на дух. Предпочитает пройти пешком, нежели на чем-то.
http://s006.radikal.ru/i214/1107/6c/3bd62373359d.png
Особенность кеке-генкая в том, что он может управлять огнем. Но чтобы подпитывать свои способности, молодому человеку нужно употреблять огонь внутрь себя. Отсюда - нечеловеческая тяга к острой пище.


Грей Фуллбастер
Холодный человек, в котором раньше была ненависть, пока она не переросла в любовь. От ненависти до любви - один шаг? Это про него. Но парень даже сейчас не хочет показывать, что у него есть друзья, правда порой у него это вырывается. Он боится, что им будет угрожать опастность, боится их потерять. Весьма заботливый и хороший. Он не станет лезь в вашу душу, если захотите сами - вы поделитесь с ним. В его случае, достаточно просто знать, что он считает вас своим другом и ни на йоту не сомневаться в этом. Преданный и добрый человек, правда и у него свои заморочки и с этим уже ничего не поделаешь. Умный и довольно рассудительный. В пекло не лезет, если это ему не надо. У него есть своя особенность, парень сам не замечает как раздевается. Ему все время жарко, а все потому что он управляет льдом.
http://s003.radikal.ru/i203/1107/f8/5714dc166ba4.jpg
Управляет льдом, может сделать из него все, но только это не будет двигаться.

Эстрела / Estrela
Дерзкая девчонка, если ее описать то можно употребить и такое слово как дрянь. Она всегда считает себя самой лучшей, делает что ей вздумается и стремиться стать лидером. Не послушная и вспыльчивая, но в основном она кричит и наезжает на других. Упрямая и самовольная, в принципе из-за этого у нее часто бывают проблемы, но все же, те кто ее знают смирились с этим. Может оскорбить и ненавидит когда ей перечат. Любит когда ей подчиняются и боготворят. Не может ни с кем ужиться, разве что с самым спокойным и равнодушным человеком, но и то не факт, игнорирование ее так же бесит. Любит мальчиков, может обсуждать их часами, особенно ей нравятся какие - либо герои. Но не смотря на все, девушка бывает весьма хорошей, иногда все таки дает волю нежным чувствам, но это бывает крайне редко. Дело в том, что девушка не достаточно сильная в физическом плане и эмоциональном, и тем самым она прикрывается своим дерзким характером, нежности от нее нельзя ждать, но она никогда не придаст своих друзей. Обычно она прикрывает или становиться приманкой, в бой старается не вступать, все таки девушка ценит свою жизнь и внешний вид, она может часами проводить перед зеркалом изучая, что с ней и как она выглядит.   
http://i063.radikal.ru/1107/74/23f272bdccc0.jpg
Особенность Кеке-генкая в том, что девушка может все материализовать в синий кристалл.

Характер на усмотрение игрока.
http://s001.radikal.ru/i193/1107/b9/32035232a579.jpg
Эльфман / Elfman
Особенность его кекке-генкай в том, что он способен "вытягивать" и "поглощать" чакру из противника. Поглощенную чакру Эльфман превращает в ядовитый газ и кислоту, способную разъесть все, что угодно, будь то плоть или защита. Так же Эльфман является ниндзя-медиком, специализирующимся на всякого рода пищевых пилюлях, добавках и зельях, способных временно изменять какое-либо свойство принявшего.

Характер на усмотрение игрока.
http://i032.radikal.ru/1107/45/84caf0c9c0bb.jpg
Ирен / Iren
Особенность кекке-генкай в том, что она может превращаться в животное(не насекомое, не земноводное, не присмыкающееся и тд), абсолютно любое.

Характер на усмотрение игрока.
http://s002.radikal.ru/i198/1107/d8/21a1d6f1074f.jpg
Хитман / Hitman
Особенность его кекке-генкай в том, что парень может управлять животными, подчинять их разум своей воле. У него есть свой верный друг, волк по кличке Джетро.

0


Вы здесь » Naruto: Twist of Fate » Акции. » Акция: "Усиленный генном крови"