Naruto: Twist of Fate

Объявление

Внимание!
Мы поменяли доменное имя, и в связи с этим вас могут не пустить на форум.
Пока с этим разбираемся, но причину не выяснили. Если вам надо поменять пароль - пишите мне в асечку 638355608! Все поменяем

Новости ролевой постоянно обновляются в ЭТОЙ теме!
Следи за рекламой, не тормози, будь в курсе всех событий!:3

Наша ролевая еще совсем новая. В целях безопасности мы скрыли бОльшую часть форума, поэтому уважаемые гости!
Не стесняйтесь, а смело регистрируйтесь и подавайте анкеты! Как только ваша анкета будет принята, вы сможете лицезреть форум целиком и полностью! Спасибо за понимание!:3










Рекламировать под ником: Реклама пароль: 1111
Реклама должна быть взаимной и обязательно ссылка на нашу рекламу у вас. Внимание пиарщики! теперь рекламить на нашем форуме проще, воспользуйтесь Piar-входом, что бы быстрее попасть на форум :)
Поддержать форум на Forum-top.ru
Наша реклама.
Ваша реклама.
Игра кипит, квесты сразу даются каждому новопринятому игроку, поэтому не скучаем.
Заказать квест вы можете здесь.
Квест: Me-You?
Внимание!!! СВАДЬБА на Naruto: Twist of Fate!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Twist of Fate » Важно! » Новости и объявления.


Новости и объявления.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Поменялся дизайн, алилуя! У нас теперь тожэ осень *ООО*
А ещеее... *барабанная дробь*
ПОЗДРАВИМ Ten Ten  с принятием на пост модератора! Ее любить, уважать, слушаться и кормить печеньками)))
Панду слушаемся и любим, дада)) Иначе я задавлю вас бровями!xD

+1

22

На нашем форуме проводится чистка)) Те, кто по прежнему с нами - отписываемся тут. Остальные будут удалены и список ролей почищен после 17 ноября, будьте бдительны!О_О
А так же поздравляем с повышением Shii до модератора. Для подстраховки, а то вдруг я опять в загул уйду xD

0

23

Так же, после переклички будет проведена чистка игровых локаций и прочего. Квесты что не отыграны будут перенесены в архив, как и сообщения в игровых темах, где игра остановилась. Возможно будет перестройка сюжета, он будет более подробно описан, и выделена суть, основная цель и прочие недостающие компоненты. Пожелайте мне удачи и сил не бросить все это xD если есть желающие помогать - милости прошу в асечку для обсуждений *О* буду искренне признателен, доа *О* активно реанимируем форум, в общем!*О*

0

24

Итаааак, перекличка закончилась! Трам-пам-пам, кто не успел, тот апаздал, увы и ах xD остались мы, сладкие пусечки, хоть нас и мало, но мы жжом неподецки!)))
Счас почищу игроков, и списаг ролей, активно надо будет пиарить *многозначительно посмотрел в сторону модераторов*, доработать сюжэт *посмотрел на себя в зеркало, не менее многозначительно*, снести все темы в архив и вместо них сделать новые) Никто ничего без моего ведома не удаляет, иначе покусаю за филейные части тела :333
С нами:
1. Shii
2. Rock Lee
3. Ten Ten
4. Uchiha Sasuke
5. Sobaku no Gaara
6. Shizune
7. Utakata
8. Uzumaki Naruto
9. Temari
10. Hatake Kakashi
11. Sakura Haruno
12. Shino Aburame
13. Karin

И да, в админ-составе пополнение, Дей-дей к нам вернулся, что не можэт не радовать :33

0

25

Внимание участнеги!))
Форум почищен, темы заменены, в скором времени планируется подправить сюжет и ввести несколько вводных, стартовых квестов. Для тех кому скучно и нечем заняться - флешбеки и эназэ реалити - в вашем распоряжении) стучите в ЛС мне-любимому, я вам помогу за гейммастера, устрою внезапный трэш!*О*

0

26

Внимание, друзья!
У нас появилась кнопочка топа, где за нас можно голосовать) я думаю, что этот сайт не такой сборник говна, как Топ РПГ =)) но если я ошибся, то удалиться никогда не поздно :33 Не забывайте пожалуйста кликать на кнопочку, ее можно найти в форуме "реклама" и в таблице :33

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

0

27

Значит так, у нас теперь есть два конкурса, в которых вы обязаны принять участия xD Раз и Два) Срок действие конкурсов две недели. Эта неделя будет спокойной, а вот на второй я начну вас тыкать xDD
Так же, загляните Сюда xD

0

28

Я просто оставлю это здесь:
Боевая система

+1

29

Так, я поняла вашу реакцию, на мое сообщение. Если до завтрашнего вечера не будут ответы на конкурсы, я все снимаю, ибо достало всех дергать.
Так же насчет постов, на них даю время до утра воскресения. Если не будут, я обсужу это с Ли на вылет из роли. Тем более, что только пару людей написали об отсутствие.

0

30

Ребят,  у кого задержка в игре? Напишите в лс пожалуйста мне!
Так же, кто меняет роль, я лично, не приму вас, пока вы старую не отыграете так, чтобы он или она не исчезл(а) с квеста по ЛОГИЧЕСКИМ причинам!

0

31

Мы живем уже пол года и не смотря на это, все еще держимся на плаву **
Конечно, было бы и тут здорово рассказать, какие мы все милые, но я по делу xDD
Загляните в в эту тему. Что это значит? Теперь, там будет выставлена очередь постов каждый раз в течение 3-4 дней.
Если вас там нет, то вы можете обратиться в лс админам или в аську.
Моя аська так же работает, как и у Ли. Можете обращаться в любое время и по любому вопросы.
Не знаете как начать и что делать, опять-таки можете смело обращаться, мы не кусаемся сильно и больно ^___^

0


Вы здесь » Naruto: Twist of Fate » Важно! » Новости и объявления.